+7 (343) 376-33-76


 

Главная / Публикации

Подписаться на публикации
Окна 29 июля 2016 Олег Мерзляков Салон "Деревянные финские окна, двери, дома", Владелец

Окна


Деревянные окна – наверняка, а деревянные финские окна – всегда – это одно из лучших приобретений для того, у кого они есть и предмет вожделения для того, кто ими ещё не обладает.



И, в правду, настоящие деревянные окна- финские окна имеют срок эксплуатации 50-70 лет(мы, не кривя душой, объявляем Заказчикам: срок эксплуатации - пожизненный).



Ни одно из вложений денег, кроме вложений в здоровье и образование своё и своих детей, не является таким эффективным и мудрым, как установка в своем доме и/или квартире деревянных окон.



 

1 комментариев
Деревянные окна Екатеринбург 15 марта 2015 Олег Мерзляков Владелец Салона "Деревянные финские окна, двери, дома"

Деревянные окна Екатеринбург


Деревянные окна – то, чем я занимаюсь уже более 20 лет. И мне это нравится. А потому что это созидательный, прозрачный,  хорошо пахнущий, в буквальном и переносном смыслах, бизнес.



И тут со мной солидарен некий 100-летний бизнесмен Д.Рокфеллер, утверждая, что: «Радость предпринимательства — в создании чего-то постоянного, долговременного и обладающего ценностью для окружающих»...



У нас практически нет публичной рекламы. Мы перестали участвовать в выставках  и экспозициях. Самым эффективным способом продвижения считаем интернет и, главное, рекомендации довольных Заказчиков. Каковых у нас 99%, а из них 99%  - люди состоявшиеся, интеллигентные, благодарные. И пара добрых слов от них - нам лучшая реклама.



 



 



 

1 комментариев
* * * 15 января 2015 Олег Мерзляков Владелец Салона "Деревянные финские окна, двери, дома"

* * *


Салон “Деревянные финские окна, двери, дома”  возобновляет свою работу с поздравления Вас, наши дорогие и уважаемые друзья и клиенты,  с наступившим 2015 годом.



Желаю Вам здоровья, удачи и сохранения всего заработанного.



А из потока информации, накрывающего нашу замечательную страну, выудил и с радостью сообщаю три хорошие новости:



1.         В обозримом будущем количество машин на дорогах Екатеринбурга, а,  следовательно,  и количество заторов,  значительно уменьшится.



2.         Ну вот и от зимы осталась всего лишь половинка. Скоро лето!  Комары да мухи.



3.        Салон “Деревянные финские окна, двери, дома” будет жить-поживать, Вас ожидать и Добрана жевать добра наживать.



Ведь должен же быть хоть один островок стабильности в это нестабильное время..

0 комментариев
Дорогие наши  архитекторы и дизайнеры !! 6 октября 2014 Олег Мерзляков Владелец Салона "Деревянные финские окна, двери, дома"

Дорогие наши архитекторы и дизайнеры !!


От имени всех моих друзей, товарищей и сотрудников Салона «Деревянные финские окна, двери, дома» искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!!



Желаю Вам и  Вашим близким здоровья крепкого, много радостей и мало печалек.



Желаю, чтобы Вы творчески росли и процветали, чтобы не все Ваши идеи и замыслы, а только грандиозные, новаторские, гениальные находили своё воплощение на улицах нашего далеко не последнего города в мире!!



Желаю Вам адекватных, вдумчивых и нежадных заказчиков с отменным вкусом. А прочие пусть  пилятся друг с другом или уедут куда.



Приглашаю Вас ко мне в офис. Будем искать общий язык (с кем ещё не нашёл). Или пить чай-кофе.



 А и то, как заявил обаятельнейший                 А.Н. Масленников : «Хоть и последний наш с тобой оконный проект, Олег Иванович, завершён, дай бог, лет 20 назад , ходить к тебе в гости не перестану – больно уж  кофе у тебя знатен».



С праздником, друзья!!



Ваш Олег Мерзляков.

0 комментариев
... 27 апреля 2014 Олег Мерзляков Владелец Салона "Деревянные финские окна, двери, дома"

...


 А вот сегодня в очередной раз задумался, но первый раз решил переложить эту " думку" в материальную плоскость –  в данный текст. Вопрос таков: Музыка, в понимании человечества, ну, скажем,  двухтысячелетнего,  заканчивается. Эти нынешние унц-унц, перепевки, чёрный рэп никогда уже не подменят лютню, токкат  Баха, симфоний Бетховена, концертов  Чайковского, пьес Гершвина,  гитары Блэкмора, голоса Меркьюри, гармонии АББА и гениальных мелодий МакКартни… (Не перечислил, но знаю и люблю всех Королей и Королев рока, диско, “волны”   и всех-всех-всех  настоящих музыкантов, так как я был диск-жокеем  в 80х-90х годах).



И, когда забирали в армию,  честно, меньше думал об Афгане, о расставании с красивой  Анной  с ин.яза, о родителях, чем о том, что я не смогу слушать и любить свою Музыку ( примерно по 10 часов в день) в течение целых двух лет…



... Вот и "маета"  у меня :  А Что же,  вместо Музыки и Гармонии,  будут восхищать и очаровывать людей грядущих веков?!



 



...Не мои ли, понимашь, деревянные финские окна, двери, дома ? :-)

0 комментариев
1 2 3

Сайты заводов-изготовителей: