+7 (343) 376-33-76


 

Главная / Публикации

Подписаться на публикации
Здравствуйте, друзья! 27 января 2014 Олег Мерзляков Владелец Салона

Здравствуйте, друзья!


 



Салон “Деревянные финские окна, двери,  дома” благодарит  друзей, партнёров и, конечно, клиентов за поздравления  и  пожелания успеха.



Отдельные слова благодарности ( и подарки !!) – потенциальным клиентам, кто согласился дождаться нашего возвращения с зимних каникул.



С новыми силами, "отдохновлённые",  мы возвращаемся к любимой работе и ждём всех в нашем Салоне – сейчас замечательная пора, чтобы не спеша  выбрать и обсудить,  замерить и согласовать, рассчитать и заказать у нас всё, что душе угодно…   Одним словом  -  войти подготовленными в короткий уральский строительный сезон.

0 комментариев
Друзья! 6 декабря 2013 Олег Мерзляков Владелец Салона

Друзья!


Год неплохой заканчивается, настроение уже рождественское - появились время и повод для  статьи.



Cегодня, к своему сожалению, узнал, что один мой потенциальный Заказчик выбрал своим поставщиком не Салон "Деревянные финские окна, двери, дома", а отечественного производителя. Эта новость и дала толчок к данному повествованию.



Итак,  мы начали работать с данным потенциальным Заказчиком полгода назад. Сделали несколько вариантов расчета, выдали предложение. Все шло к подписанию Договора... 

0 комментариев
Дорогие друзья! 14 июня 2013 Олег Мерзляков Владелец Салона

Дорогие друзья!


Все производители, которых представляет наш Салон "Деревянные финские окна, двери, дома" изготавливают продукцию только класса премиум. И, будучи высококлассными изделиями (в нашем случае окна, двери, дома), они подвержены опасности копирования. Скажем, внешний вид наших окон SOKOLKA скопирован одним екатеринбургским производителем. Внешне-да, очень похоже. Особенно, когда не испытанные временем, солнцем, дождями и морозами, окна образцами стоят в тепличных условиях офисов. И тогда иной простосердечный потенциальный покупатель впадает в искушение: "Как же! Окна одинаковые, а разница в ценах существенная! " Эмоции затмевают рассудок, и уже не важно, что у нас древесина правильно высушена, коробка и створки стабильные, клееные, стекла селективные, а в стеклопакет закачан аргон... - все всуе - выбор делается в пользу дешевизны. Не помогает даже мое: " Могу показать как выглядят наши окна, которые служат уже более 19 лет... "



Да!, мы должны поставить прижизненный памятник отечественным производителям, которые несмотря ни на что, создают свое, российское.



Да!, мы, наверное, можем и должны покупать наше, отечественное.



Но покупать, по-видимому, придется сразу несколько комплектов. Как сделал наш российский лидер с небезызвестными автомобилями желтого цвета...



И то сказать: сейчас он пользует автомобиль черный, иностранный...

1 комментариев
Дорогие друзья! 2 июня 2013 Олег Мерзляков Владелец Салона

Дорогие друзья!

Благодарю Вас за отклики и советы по совершенствованию нашего обновленного сайта. Прошу продолжать. Нам очень важно Ваше мнение.


Хочу пригласить Вас на событие года в деловой жизни Финляндии и России - бизнес-форум "Финский бизнес в Екатеринбурге",
проходящий 5 июня по адресу: ул.Ельцина, 8, Отель Хаятт Ридженси.
Мы, конечно же, принимаем в нем активное участие. Откроют бизнес-форум Министр по делам Европы и внешней торговли
Финляндии Александер Стубб и Губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев.
Подробнее о программе мероприятия читайте на сайте www.fbrussia.com. Приглашение на форум можно получить в нашем Салоне.
Прошу поторопиться - для подобного уровня мероприятия необходима регистрация.

1 комментариев
Дорогие друзья! 15 апреля 2013 Олег Мерзляков Владелец Салона

Дорогие друзья!

Представляем на ваш суд обновлённую версию сайта Салона «Деревянные финские окна, двери, дома». Сайт ещё «сыроват», он находится в стадии наполнения. А поэтому - судите строго - пожалуйста, напишите нам или телефонируйте ваши пожелания того, что бы вы хотели увидеть на его страницах.

А лучше - приезжайте! «Кофе в этом доме варю только я.., только я...»

2 комментариев
1 2 3

Сайты заводов-изготовителей: