+7 (343) 376-33-76


 

Публикации

Олег Мерзляков Владелец Салона "Деревянные финские окна, двери, дома" 27 апреля 2014

...

 А вот сегодняв очередной раз задумался, но в первый раз решил переложить эту "думку" в материальную плоскость –  в данный текст. Вопрос таков: Музыка, в понимании человечества, ну, скажем,  двухтысячелетнего,  заканчивается. Эти нынешние унц-унц, перепевки, чёрный рэп никогда уже не подменят лютню, токкат  Баха, симфоний Бетховена, концертов  Чайковского, пьес Гершвина,  гитары Блэкмора, голоса Меркьюри, гармонии АББА и гениальных мелодий МакКартни… (Не перечислил, но знаю и люблю всех Королей и Королев рока, диско, “волны”   и всех-всех-всех  настоящих музыкантов, так как я был диск-жокеем  в 80х-90х годах).

И, когда забирали в армию,  честно, меньше думал об Афгане, о расставании с красивой  Анной  с ин.яза, о родителях, чем о том, что я не смогу слушать и любить свою Музыку ( примерно по 10 часов в день) в течение целых двух лет…

... Вот и "маета" у меня : А Что же, вместо Музыки и Гармонии, будут восхищать и очаровывать людей грядущих веков?!

 

 

...Не мои ли, понимашь, деревянные финские окна, двери, дома ? :-)

 

Комментарии

Другие публикации

Олег Мерзляков


Сергей Павлович Королёв когда-то сказал:



“Если ты сделал быстро, но плохо, все скоро забудут, что ты сделал быстро, но зато долго будут помнить, что ты сделал плохо.



Если ты что-то сделал медленно, но хорошо, то все скоро забудут, что ты работал медленно, но будут долго помнить, что сделал хорошо.”



Мы, Салон “Деревянные финские окна, двери, дома” делаем нашу работу  в срок и хорошо, но нас все равно очень часто забывают. Почему? Потому что все деревянные изделия, которые мы продаем и устанавливаем в регионе, имеют гарантированный срок эксплуатации 40 лет. То есть  их у нас приобретают - как немножечко ни грустно - “на всю оставшуюся жизнь”.  Обслуживание их – невеликие хлопоты: по необходимости смазать раз в три года металлические части,  осмотреть лакокрасочное покрытие, проследить за чистотой стекол. Собственно – весь уход.



Есть у нас пара объектов в Екатеринбурге с окнами, установленными  нами 24 года назад. Вопросов к ним по-прежнему нет.



Поздравляю владельцев этих окон с 25-м и всех нас – с наступившим 2019-м годом!!



Мира, тепла и света Вашему дому!


Сайты заводов-изготовителей: