+7 (343) 376-33-76


 

Главная / Публикации / Публикации октября 2014 / Дорогие наши архитекторы и дизайнеры !!

Публикации

Олег Мерзляков Владелец Салона "Деревянные финские окна, двери, дома" 06 октября 2014

Дорогие наши архитекторы и дизайнеры !!

От имени всех моих друзей, товарищей и сотрудников Салона «Деревянные финские окна, двери, дома» искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!!

Желаю Вам и  Вашим близким здоровья крепкого, много радостей и мало печалек.

Желаю, чтобы Вы творчески росли, чтобы не все Ваши идеи и замыслы, а только грандиозные, новаторские, гениальные находили своё воплощение на улицах нашего далеко не последнего города в мире!!

Желаю Вам адекватных, вдумчивых и нежадных заказчиков с отменным вкусом. А прочие пусть  пилятся друг с другом или уедут куда.

Приглашаю Вас ко мне в офис. Будем искать общий язык (с кем ещё не нашёл). Или пить чай-кофе.

 А и то, как заявил обаятельнейший  А.Н. Масленников : «Хоть и последний наш с тобой оконный проект, Олег Иванович, завершён, дай бог, лет 20 назад, ходить к тебе в гости не перестану – больно уж  кофе у тебя знатен».

С праздником, друзья!!

Ваш Олег Мерзляков.

Комментарии

Другие публикации

Олег Мерзляков


Сергей Павлович Королёв когда-то сказал:



“Если ты сделал быстро, но плохо, все скоро забудут, что ты сделал быстро, но зато долго будут помнить, что ты сделал плохо.



Если ты что-то сделал медленно, но хорошо, то все скоро забудут, что ты работал медленно, но будут долго помнить, что сделал хорошо.”



Мы, Салон “Деревянные финские окна, двери, дома” делаем нашу работу  в срок и хорошо, но нас все равно очень часто забывают. Почему? Потому что все деревянные изделия, которые мы продаем и устанавливаем в регионе, имеют гарантированный срок эксплуатации 40 лет. То есть  их у нас приобретают - как немножечко ни грустно - “на всю оставшуюся жизнь”.  Обслуживание их – невеликие хлопоты: по необходимости смазать раз в три года металлические части,  осмотреть лакокрасочное покрытие, проследить за чистотой стекол. Собственно – весь уход.



Есть у нас пара объектов в Екатеринбурге с окнами, установленными  нами 24 года назад. Вопросов к ним по-прежнему нет.



Поздравляю владельцев этих окон с 25-м и всех нас – с наступившим 2019-м годом!!



Мира, тепла и света Вашему дому!


Сайты заводов-изготовителей: