+7 (343) 376-33-76


 

Главная / Публикации / Публикации марта 2015 / Деревянные окна Екатеринбург

Публикации

Олег Мерзляков Владелец Салона "Деревянные финские окна, двери, дома" 15 марта 2015

Деревянные окна Екатеринбург

Деревянные окна – то, чем я занимаюсь уже более 20 лет. И мне это нравится. А потому что это созидательный, прозрачный,  хорошо пахнущий, в буквальном и переносном смыслах, бизнес.

И тут со мной солидарен некий 100-летний бизнесмен Д.Рокфеллер, утверждая, что: «Радость предпринимательства — в создании чего-то постоянного, долговременного и обладающего ценностью для окружающих»...

У нас практически нет публичной рекламы. Мы перестали участвовать в выставках и экспозициях.Самым эффективным способом продвижения для нас считаем интернет и, главное, рекомендации довольных Заказчиков. Каковых у нас 99%,  а из них 99%  - люди состоявшиеся, интеллигентные, благодарные. И пара добрых слов от них - нам лучшая реклама.

А всё почему? А всё потому, что наши изделия являются востребованными и высококачественными. Я небезосновательно горжусь ими.

А ещё и потому, что словосочетание “хорошая репутация” для меня не пустые слова, но очень значимое понятие. И так будет на все мои времена.

К чему это я?

Каждое время по-своему прекрасно и занятно. Нынешнее же время очень подходит для неспешного поиска изделий или вещей, которые прослужат Вам до конца жизни, и которые, безусловно, станут наилучшим вложением средств.

Таковыми изделиями, среди немногих прочих, являются, по моему мнению, окна четырех финских, одной польской и двух российских компаний, представленные образцами в нашем Салоне “Деревянные финские окна, двери, дома”.

Придя к нам, у Вас будет выбор из множества вариантов исполнения, конфигурации и оснащения при едином знаменателе – бескомпромиссном качестве.

Но - прочь славословие!  Я приглашаю Вас  в Салон - убедитесь лично!

Комментарии

Другие публикации

Олег Мерзляков


Сергей Павлович Королёв когда-то сказал:



“Если ты сделал быстро, но плохо, все скоро забудут, что ты сделал быстро, но зато долго будут помнить, что ты сделал плохо.



Если ты что-то сделал медленно, но хорошо, то все скоро забудут, что ты работал медленно, но будут долго помнить, что сделал хорошо.”



Мы, Салон “Деревянные финские окна, двери, дома” делаем нашу работу  в срок и хорошо, но нас все равно очень часто забывают. Почему? Потому что все деревянные изделия, которые мы продаем и устанавливаем в регионе, имеют гарантированный срок эксплуатации 40 лет. То есть  их у нас приобретают - как немножечко ни грустно - “на всю оставшуюся жизнь”.  Обслуживание их – невеликие хлопоты: по необходимости смазать раз в три года металлические части,  осмотреть лакокрасочное покрытие, проследить за чистотой стекол. Собственно – весь уход.



Есть у нас пара объектов в Екатеринбурге с окнами, установленными  нами 24 года назад. Вопросов к ним по-прежнему нет.



Поздравляю владельцев этих окон с 25-м и всех нас – с наступившим 2019-м годом!!



Мира, тепла и света Вашему дому!


Сайты заводов-изготовителей: