+7 (343) 376-33-76


 

Публикации

Олег Мерзляков Салон "Деревянные финские окна, двери, дома", Владелец 29 июля 2016

Окна

Деревянные окна – наверняка, а деревянные финские окна – всегда – это одно из лучших приобретений для того, у кого они есть и предмет вожделения для того, кто ими ещё не обладает.

И, в правду, настоящие деревянные окна- финские окна имеют срок эксплуатации 50-70 лет (мы, не кривя душой, объявляем Заказчикам: срок эксплуатации - пожизненный).

Ни одно из вложений денег, кроме вложений в здоровье и образование своё и своих детей, не является таким эффективным и мудрым , как установка в своем доме и/или квартире деревянных окон.

Связь тут прямая – не дыша у себя дома канцерогенными аэрозолями, выделяемыми оконными конструкциями из поливинилхлорида (ПВХ), лукаво названных “пластиковыми окнами”, Вы уверенно увеличиваете продолжительность своей жизни, дни из которой используйте для общения со своими детьми , любимыми, для улучшения своего образования или путешествий.

Текущая ситуация в стране вышибает временщиков, недобросовестных, не наработавших за всё предшествующее время главного капитала предпринимателя – добрую репутацию.

Мы, Салон “Деревянные финские окна, двери, дома”, разумеется, остались на рынке и планируем работать для Вас, уважаемые нынешние и будущие Клиенты, ещё лет  десятков пару.

Ну и , чтобы два раза не вставать, пользуясь случаем, хотим от всех своих горячих сердец поздравить с наступающим Днём Строителя  всех профессионалов этой созидающей отрасли.

 

Комментарии

Другие публикации

Олег Мерзляков


Сергей Павлович Королёв когда-то сказал:



“Если ты сделал быстро, но плохо, все скоро забудут, что ты сделал быстро, но зато долго будут помнить, что ты сделал плохо.



Если ты что-то сделал медленно, но хорошо, то все скоро забудут, что ты работал медленно, но будут долго помнить, что сделал хорошо.”



Мы, Салон “Деревянные финские окна, двери, дома” делаем нашу работу  в срок и хорошо, но нас все равно очень часто забывают. Почему? Потому что все деревянные изделия, которые мы продаем и устанавливаем в регионе, имеют гарантированный срок эксплуатации 40 лет. То есть  их у нас приобретают - как немножечко ни грустно - “на всю оставшуюся жизнь”.  Обслуживание их – невеликие хлопоты: по необходимости смазать раз в три года металлические части,  осмотреть лакокрасочное покрытие, проследить за чистотой стекол. Собственно – весь уход.



Есть у нас пара объектов в Екатеринбурге с окнами, установленными  нами 24 года назад. Вопросов к ним по-прежнему нет.



Поздравляю владельцев этих окон с 25-м и всех нас – с наступившим 2019-м годом!!



Мира, тепла и света Вашему дому!


Сайты заводов-изготовителей: