+7 (343) 376-33-76


 

Публикации

Олег Мерзляков Салон "Деревянные финские окна, двери, дома", Владелец 02 августа 2017

Опять 25

А так получилось, что в этом году я отметил 50 лет со дня своего рождения (спасибо всем, кто это вспомнил). И вот что занятно: половину этого времени – а именно 25 лет – я занимаюсь финскими окнами. Начало этому положено в 1992 году, когда я приехал в Мурманск и попытался разместить первый заказ на оконные блоки в некоем СП”Арктик-Тииви”.

В дальнейшем завод переименовывался  в EuroTIIVI, Inwido, переходил из рук финнов в шведские руки  и т.д. и т.п.

Нынче это – великолепный завод ГРИН ХАУЗ, чьим дилером №1 я по праву и являюсь.

Вот как-то так…

Комментарии

Другие публикации

Олег Мерзляков


Сергей Павлович Королёв когда-то сказал:



“Если ты сделал быстро, но плохо, все скоро забудут, что ты сделал быстро, но зато долго будут помнить, что ты сделал плохо.



Если ты что-то сделал медленно, но хорошо, то все скоро забудут, что ты работал медленно, но будут долго помнить, что сделал хорошо.”



Мы, Салон “Деревянные финские окна, двери, дома” делаем нашу работу  в срок и хорошо, но нас все равно очень часто забывают. Почему? Потому что все деревянные изделия, которые мы продаем и устанавливаем в регионе, имеют гарантированный срок эксплуатации 40 лет. То есть  их у нас приобретают - как немножечко ни грустно - “на всю оставшуюся жизнь”.  Обслуживание их – невеликие хлопоты: по необходимости смазать раз в три года металлические части,  осмотреть лакокрасочное покрытие, проследить за чистотой стекол. Собственно – весь уход.



Есть у нас пара объектов в Екатеринбурге с окнами, установленными  нами 24 года назад. Вопросов к ним по-прежнему нет.



Поздравляю владельцев этих окон с 25-м и всех нас – с наступившим 2019-м годом!!



Мира, тепла и света Вашему дому!


Сайты заводов-изготовителей: