+7 (343) 376-33-76


 

Главная / События / Новый модельный ряд

Новый модельный ряд

31 января 2017

 

Если Вы придёте в  Салон “Деревянные финские окна, двери, дома”, а нас не окажется на месте ( что вероятно ), или же, если Вы придёте, но передумаете к нам заходить ( что невероятно! ) - в любом случае - мы оставили для Вас в фойе перед Салоном выставочные образцы некоторых выдающихся окон.

А именно:

1. Шведская модель CLASSIC – окно, открывающееся наружу. Створка поворачивается вокруг своей оси в горизонтальной плоскости. Это окно также называют «окном домохозяек», так как специальный механизм и ограничитель - фиксатор обеспечивают легкое безопасное открывание, проветривание и делают окно доступным для уборки. Открывающаяся створка не нарушает порядок на подоконнике: цветы в горшках и шторы остаются на месте.

2. Норвежская модель SWING – окно, открывающееся наружу. Створка поворачивается вокруг своей оси в вертикальной плоскости на 180 градусов, что помогает обеспечить удобную уборку и уход. Окно модели Swing может быть произведено как с одной, так и с двумя створками без вертикального импоста посередине. Детали, которые могут подвергнуться погодному воздействию, защищены от коррозии - изготовлены из нержавеющей стали.

3. Классическая немецкая модель MSEGX-90 – двухстворчатое арочное деревоалюминиевое окно из выбеленного дуба. Поворотно-откидные створки открываются внутрь.  Поверните ручку один раз, чтобы открыть створки для безопасной вентиляции. Поверните ручку еще раз, и створки откроются на полные 90 градусов для безопасного мытья наружного стекла изнутри помещения. Возможна установка жалюзи между створок.

4. Классическая финская модель MSEX-140  - двухстворчатое деревоалюминиевое окно с жалюзи . Поворотные створки этого арктического супертеплого окна также открываются внутрь одним движением. Жалюзи – между створок.

 5. Польская модель года 2015 - PURO – деревоалюминиевое поворотно-откидное окно со скрытыми петлями. Деревянная створка открывается внутрь. Снаружи - алюминий любого цвета и текстуры. Шик этого окна - в солидном совершенстве. Именно к  светопрозрачным конструкциям такого уровня тяготеют снобы-небоскрёбы.

6. Приходите. Оцените.


Сайты заводов-изготовителей: